Собственное производство
Доставка по всей России
Мы в соцсети:   ВКонтакте

Тенты и пологи

Для защиты строительных, ремонтных или иных объектов от климатических проявлений и негативных воздействий окружающей среды используются специальные полотна. Производством тентов и пологов в Екатеринбурге занимается наша компания. Для изготовления применяются ПВХ-ткани, полипропиленовые полотна и аналогичные материалы. К основным характеристикам ПВХ-полотен относятся следующие свойства:
Тенты
  • Высокая износостойкость, механическая прочность
  • Эксплуатация до 15-ти лет
  • Устойчивость к влаге, к низким температурам до -55С, к биологическим факторам (грибок, насекомые)
  • Неподверженность воздействию избыточного ультрафиолета
  • Устойчивость к коррозии
  • Высокий класс светостойкости
  • Пригодность для нанесения печатных изображений, рекламных надписей
Производство, продажа и ремонт
Мы предлагаем купить пологи и тенты в Екатеринбурге по максимально выгодным ценам. Вы Сможете использовать наши полотна в различных сферах. Например, в грузоперевозках – наши материалы отлично защищают груз от дождя, пыли, солнечных лучей. Конструкция имеет трехслойную структуру: она состоит из прочной основы из полиэфира, с двух сторон покрытой поливинилхлоридом с тефлоновым лаком. Окраска ПВХ-полога устойчива к выгоранию и смыванию. Уход за полотном несложен – при загрязнении его достаточно облить водой из шланга.

Мы предлагаем выбрать типовое изделие или заказать тент по вашим размерам. Конструкции полностью соответствуют требованиям ГОСТ, а также нормативам международных стандартов. Мы принимаем заявки на изготовление ПВХ-пологов различных габаритов, с любым шагом расположения колец для крепежа.

Производственно-торговая компания «Бизнес-ТЕНТ» занимается не только продажей, но и ремонтом тентов. Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы узнать подробности данной услуги и определить её стоимость.
Полога
Полога
г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А             (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
©2023 ООО «БИЗНЕС-ТЕНТ»
разработка сайта -k l k v group