Собственное производство
Доставка по всей России
Мы в соцсети:   ВКонтакте

Тенты из ПВХ

ПВХ-тенты
На смену брезенту, ранее используемому для изготовления павильонов, шатров и ангаров, пришла более практичная ПВХ-ткань. Этот синтетический материал можно использовать в самых сложных условиях. Поливинилхлорид обладает устойчивостью к минеральным маслам и кислотам, щелочам и растворителям.
Он не поддерживает горение, не выцветает под воздействием ультрафиолета, не пропускает воду.

Тентованные конструкции из синтетических материалов

Тент из ПВХ можно использовать в широком температурном диапазоне от -40 до +75 С. Мобильная конструкция из этого материала не гниет, она не представляет интереса для грызунов и насекомых-вредителей. Ее ориентировочный срок службы без потери потребительских свойств составляет не менее семи лет. В случае необходимости поверхность легко очищается от любых загрязнений.

Хотите купить тент или полог из ПВХ в Екатеринбурге? Воспользовавшись предложением компании «Бизнес-ТЕНТ», Вы сможете заказать конструкции, различные по конфигурации, функциональному назначению и стоимости. Мы изготавливаем типовые полотна, а также работаем с размерами, предоставленными заказчиком. Вся продукция проходит строгий контроль качества.

Собственное производство тентов из ПВХ позволяет устанавливать максимально выгодные цены и контролировать каждый этап изготовления полога. Мы заботимся о своей репутации и являемся добросовестным производителем. Поручая нашим специалистам изготовление ПВХ-тента, Вы можете не сомневаться в том, что все требуемые технологические операции будут выполнены оперативно и профессионально. В перечень оказываемых нами услуг входит сборка и установка, а также ремонтные работы.
Полога из ПВХ
Полога из ПВХ

Все статьи

г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А             (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
©2023 ООО «БИЗНЕС-ТЕНТ»
разработка сайта -k l k v group