Собственное производство
Доставка по всей России
Мы в соцсети:   ВКонтакте

Мягкие окна для террасы

Плотная пленка
Плотная пленка
В Компании «Бизнес-ТЕНТ» вы можете по выгодной цене купить мягкие окна для террасы нашего производства. В Екатеринбурге такое решение используют многие заведения общепита, а также владельцы частных домов. Гибкие окна имею массу преимуществ:
  • легко монтируются;
  • не перекрывают солнечный свет;
  • не бьются (в отличие от стекла);
  • не деформируются;
  • в уходе неприхотливы;
  • подходят для различных объектов.

Мягкое остекление станет отличной защитой от ветра, дождя, пыли, насекомых, не испортит фасад, выдержит даже минусовые температуры. Единственный недочет – такая защита не создаст тени. Но это легко решить – можно посадить растения по периметру или заказать окна с тонировкой.
Кроме прозрачных мягких окон имеются и тонированные мягкие окна - они выглядят стильно и придают веранде, террасе, беседке или кафе уникальный дизайн, а также создают уютную и защищенную атмосферу внутри строения. Затемненная пленка отличается особой прочностью, устойчивостью к перепадам температур и водоотталкивающими свойствами.

Мы можем изготовить полимерные шторы по типовым и индивидуальным параметрам, любой сложности и специфики. Готовая продукция будет соответствовать заявленным характеристикам, российским и международным стандартам, всем нормам безопасности.

Мягкие окна от «Бизнес-ТЕНТ»: надежность
и выгода

Наша компания создает современные, удобные, практичные решения, строго соблюдая производственные стандарты. Это позволяет гарантировать качество продукции и ее эффективность. Мы делаем все, чтобы не только обеспечить широкий, качественный ассортимент, но создать комфортные условия сотрудничества для каждого клиента:
  • консультируем и развернуто отвечаем на вопросы;
  • принимаем индивидуальные заказы любой сложности;
  • предоставляем скидки постоянным покупателям;
  • соблюдаем сроки и все обязательства.

Для получения более подробной информации по товарам, услугам, условиям взаимодействия, позвоните по указанным на сайте номерам или закажите обратный звонок от нашего сотрудника. Перезвоним в ближайшее время. Мы ценим ваше время и помогает экономить деньги – не на словах, а на деле.
Гибкие окна

Все статьи

г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А             (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
©2023 ООО «БИЗНЕС-ТЕНТ»
разработка сайта -k l k v group