Собственное производство
Доставка по всей России
Мы в соцсети:   ВКонтакте

Мягкие окна для беседок

Гибкие окна
Гибкие окна
Гибкие прозрачные окна – отличный вариант для обустройства веранд, террас и беседок. Они защитят от ветра, осадков, насекомых, при этом не закроют обзор и обеспечат достаточный уровень освещения в течение дня без дополнительных световых приборов. Отдельное преимущество – нетравмоопасность, поэтому если на объекте присутствуют дети, такой материал станет лучшим решением.

Купить мягкие окна для беседок в Екатеринбурге по доступной цене вы можете в нашей компании. Продукция ООО «Бизнес-ТЕНТ» имеет следующие достоинства:
  • гипоаллергенность и нетоксичность;
  • прочность и неподверженность деформациям;
  • устойчивость к высоким и низким температурам;
  • простой монтаж и демонтаж;
  • неподверженность плесени, грибкам;
  • легкий уход (вода+мягкое моющее средство).

Таким окнам не страшны влажность и солнечный свет, они сохраняют форму и не провисают со временем, могут оставаться на беседке даже зимой, а при необходимости их можно собрать, перевезти и закрепить на другой конструкции (аналогичных габаритов).

Кроме прозрачных мягких окон имеются и тонированные мягкие окна - они выглядят стильно и придают веранде, террасе, беседке или кафе уникальный дизайн, а также создают уютную и защищенную атмосферу внутри строения. Затемненная пленка отличается особой прочностью, устойчивостью к перепадам температур и водоотталкивающими свойствами.

Для того, чтобы рассчитать стоимость изделий по вашим параметрам, оставьте заявку на сайте – наш менеджер перезвонит, ответит на вопросы, назовет цены и сроки изготовления.

Для тех, кто ценит качество и дорожит временем

Наша компания предлагает широкий спектр решения для укрывания различных объектов, оборудования, конструкций, транспорта. Мы не только изготавливаем, но и ремонтируем полотна разного назначения. Работа ведется в строгом соответствии с требованиями, установленными законодательством РФ, а готовые изделия отвечают и отечественным, и международным нормам. Мы готовы воплотить в жизнь решения любой сложности, не отступая от производственных стандартов. При этом гарантируем:
  • соответствие прописанной в договоре и итоговой цены;
  • соблюдение установленных сроков;
  • максимально развернутую консультацию;
  • скидки постоянным клиентам.

Будем рады стать вашим надежным партнером. Ждем звонков и заявок!
Мягкое остекление

Все статьи

г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург,
ул.Проезжая 9А, склад 4А             (территория Базы "Изумруд")
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
©2023 ООО «БИЗНЕС-ТЕНТ»
разработка сайта -k l k v group